Товары и услуги

В этом разделе вы найдёте полный список предлагаемой продукции, а также самую подробную информацию по каждому её виду.

Отопление ПЛЭН

Тепло и уют в Ваш дом принесёт современная технология инфракрасного отопления ПЛЭН, основанная на принципе природного теплообмена. Плёночная
система устанавливается на потолочной поверхности и при подачи электрического тока на элементы ПЛЭН, последние начинают нагреваться и испускать ИК лучи,
которые так полезны для нашего здоровья! Тепло далее равномерно распределяется по помещению.

отопление ПЛЭН

Подробнее

Ветрогенераторы

Использование чистой энергии ветра - это самый экологически безопасный, бесконечно возобновляемый и дешевый вид энергии из всех, какие существуют. Основные преимущества - это явная экономия на счетах за электроэнергию. Вы всегда будете застрахованы от перебоев с электричеством. И, наконец ветрогенератор является экологически чистым источником энергии, что очень актуально в современном мире.



ветрогенераторы

Подробнее

Сендвич-панели

Способ быстро и экономично построить производственное здание, cклад или любую другую постройку под ваши размеры. Благодаря простоте монтажа, надёжности, экологичности, хорошим качественным характеристикам и доступным ценам сэндвич–панели уже сейчас становятся oдним из наиболее популярных современных строительных материалов.






сендвич панели

Подробнее

Солнечные вакуумные установки

Качественная и надежная в эксплуатации система для сбора тепловой энергии Солнца. Обеспечивает этот сбор солнечного излучения в любую погоду, вне зависимости от внешней температуры, преобразуя полученную энергию в горячую воду или отопление.




солнечные коллекторы

Подробнее

Тёплый пол IFR

Ощущение непревзойдённого комфорта и уюта! Используется с любыми напольными покрытиями, такими как ламинат, паркет, линолеум, ковролин. Потебление электроэнергии легко регулируется за счет уменьшения или увеличения температуры на термодатчике, что позволяет экономить. Теплый пол IFR легко монтируется и служит до 20 и более лет.

 
тёплый пол

Подробнее

Инфракрасные обогреватели

Потолочные инфракрасные обогреватели располагаются под потолком и за счет теплового излучения, исходящего от них, подобно солнечным лучам, и имеющим тот же спектр, согревают все предметы, находящиеся под ними. Такой подход значительно сокращает время и экономит энергию, необходимую для получения комфортных условий внутри помещения.

отопление РИО

Подробнее