Наши партнёры

Компания Apekom рада представить своих партнёров. Мы готовы дать им свои самые искренние рекомендации. Фирмы, отличные качественной продукцией, уровнем обслуживания клиентов и превосходным знанием своего дела.

OÜ Nikoden Arendus

Фирма Nikoden Arendus OÜ (10813046) была основана в 2001 году.

Фирма зарегистрирована по адресу Paldiski mnt 161-26, Tallinn, Estonia.

Фирма Nikoden Arendus OÜ специализиуруется в таких сферах деятельности, как metalltoodete remont.

 

OÜ Palisandro

Акционерное общество Palisandro ведет деятельность на рынке Эстонии с 2005 года, основной род деятельности электро- и монтажные работы. Основатели фирмы Геннадий Блинников и Михаил Косолапов работают в этой области уже более 20 лет.

Геннадий Блинников начал свою работу разнорабочим, затем работал электриком, монтажником. Осенью 2003 года он закончил курсы на тему:
"Регламент электроустановок низкого напряжения в зданиях. Опасность электричества и первая помощь" После успешного прохождения экзамена на компетентность Б-класса начали самостоятельную работу на рынке Эстонии.

Нашими самыми крупными партнерами являются Doko Ehitus AS и OÜ A.M.A. Systems. Весной 2007 года прошли обучение по строению и установке до
20-кв электрогенераторов в AS Elektrosfera в Санкт-Петербурге.

Мы изучили какие имеются возможности для использования на рынке Эстонии ветрогенераторов БРИЗ 5000, которые служат альтернативным источником электроэнергии, смотрите www.windpower.ru. Мы готовы любезно ответить всем, у кого имеется интерес к нашей сфере деятельности.

Контакты

Website www.palisandro.eu

e-mail: peipsikaru@hot.ee